Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.08.2017 17:47

Стая бродячих собак на детской площадке вызвала возмущение у жителей Ставрополя

Гуляющая по детской площадке стая бродячих собак возмутила жительницу Ставрополя.

Женщина рассказала, что в 204 квартале на площадке для детей перед многоквартирным домом гуляет стая бродячих собак.

«204 квартал, улица Чехова, аллея приставов. Вот такая стая собак гуляет на детской площадке», - поделилась она происходящим.

Мнение пользователей интернета разделилось надвое: кто-то говорил о том, что животные безобидные, другие, напротив, возмущались работой служб по отлову.

«Это тебе не домашний лабрадор. Это стая», « Будем ждать, когда они ребенка загрызут», «Вот сколько уже подобных случаев в городе было! Эти собаки гуляют, и никому они не нужны, никто их не вылавливает. А потом сообщения, что детей покусали и все в таком духе. Для чего выделяются деньги на решение этих проблем! Сама постоянно вижу такие кучки псов!», - спорили одни.

«Они и возле нас гуляют и никого не трогают! Только ласкаются! 
Я тоже живу в этом районе. Это безобидные собаки. 
Хотите обратиться? Обратитесь в приют и попросите совета», «Ок, жди, если собаки ассоциируются у тебя с агрессией, то походу помощь нужна тебе, а не тем, кто сейчас вокруг этих собак», - парировали другие.

К слову, тема отлова бродячих собак стоит не только перед Ставрополем, но и перед всем краем. Жители региона жаловались на свободно гуляющих по городу псов губернатору Владимиру Владимирову, и он лично следил за ситуацией с отловом в Невинномысске. 

_LUuMuObw3I.jpg

Ранее опасные стаи бродячих собак в Ессентуках и бездействие городских властей заинтересовали прокуратуру.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсобакибродячиегуляютдетская площадкастая
0
0