Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.10.2022 18:01

Студенты Ставрополя объяснили, почему с удовольствием ходят на пары

Студенты Ставрополя объяснили, почему с удовольствием ходят на пары

Ставрополь — город студентов, которые условно делятся на любящих учебу и не очень. Но есть те, кто ходит на пары с удовольствием. Где они учатся — рассказала Вика из «Блокнота».

Мы в центре краевой столице — в Региональном колледже профессиональной карьеры. Здесь обучают по направлениям «Дизайн», «Сестринское дело» и «Право и судебное администрирование». С нового 2022 года в учреждении появились пять специальностей:  «Мастер по обработке цифровой информации», «Право и организация социального обеспечения», «Дошкольное образование», «Лечебное дело» и «Фармация».

Интересные занятия с опытными педагогами, современно оборудованные аудитории — это мотивирует студентов посещать пары регулярно и с удовольствием. 


Мне нравится учиться в колледже, сюда удобно добираться, потому что находится в центре Ставрополя, — рассказывает корреспонденту «Блокнота» одна из учащихся.

«Бонусы» для студентов тоже предусмотрены: трудоустройство с помощью центра колледжа, скидки на обучение для отдельных категорий студентов, оплата в рассрочку и отсрочка от армии.   

Сроки обучения по специальностям:

Мастер по обработке цифровой информации: на базе 9 классов — 2 года 10 месяцев, на базе 11 классов — 10 месяцев.

Лечебное дело: на базе 9 классов — 3 года 10 месяцев, на базе 11 классов — 2 года 10 месяцев. Студент получит квалификацию «Фельдшер».

Дошкольное образование: на базе 9 классов — 3 года 10 месяцев, на базе 11 классов — 2 года 10 месяцев. Квалификация — «Специалист-воспитатель детей дошкольного возраста».

Кроме того, региональный колледж профессиональной карьеры в Ставрополе — лауреат национального конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации 2022 года».

Рекомендуем поступать правильно — в РКПК! Тем более, что прием абитуриентов по некоторым специальностям ведется до конца ноября!   
       
Адрес приемной комиссии: Ставрополь, улица Артема, 23/25
Телефон: 8(8652) 595 505 или 8(963) 385 92 77 www.rkpkspo.ru

Информация предоставлена на правах рекламы.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0