Ставрополь Пятница, 19 апреля

После суток без воды и с жижей из-под крана в селе на Ставрополье аварию устранили

Фанта, кофе и Кока-кола ― что только не льется из-под кранов ставропольцев! О неприятно пахнущей и темной жиже из-под крана вместо чистой воды рассказала читательница «Блокнота».

Читатели пожаловались, что в селе Саблинском Александровского округа несколько суток нет воды. Во вторник водоснабжение восстановили, но у ставропольцев теперь из-под кранов идет вода ядовито-ржавого цвета.

Крайводоканал поделился, что 15 января на водоводе села Саблинского произошла аварийная ситуация и справились с ней только 16 января.

― В связи с большим количеством воздуха в системе водоснабжения специалистами ПТП Александровское проведен сброс воздуха из подающего водовода, работы окончены 16 января в 16:00. Приступили к постепенному заполнению разводящих сетей села, после заполнения водоснабжение будет восстановлено в полном объеме, ― прокомментировали ситуацию редакции. 

Что касаемо цвета воды, как комментирует пресс-служба, он мог измениться из-за сброса воздуха. Возможна и проблема с внутренними сетями.

Прием заявок на подвоз воды оставляйте по телефонам: 2-63-37; 2-63-38

Василина Морозова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставропольводаводоканал
0
0