Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.10.2022 21:08

Свидетелей ДТП на пешеходном переходе ищут в Ставрополе

В поисках свидетелей происшествия в редакцию «Блокнота» обратились родственники женщины, которую сбили на пешеходном переходе в Ставрополе. 14 октября, на улице Ленина, 178, в промежуток между 16:00-17:00 произошел наезд на пострадавшую. 

На данный момент женщина находится в коме, в городской больнице №4. Родственники сейчас находятся в поисках свидетелей произошедшего


Фото перехода где сбили женщину / Химин Иван

«О данной ситуации нет никакой информации ни в новостях, ни в соцсетях. Это затрудняет родственникам поиск свидетелей и очевидцев. Людей у которых могут быть записи с видеорегистраторов в авто, проезжавших в момент аварии», — говорится в обращении.

Видео с места происшествия / Химин Иван

«Ищем людей которые подтвердят то, что он (водитель) сбил ее на пешеходном переходе. Водитель пытается перевести на нее вину, что она переходила в неположенном месте. Мы хотим найти свидетелей, которые видели, что она переходила дорогу по зебре»,  — рассказал родственник пострадавшей.  

Если вы стали очевидцем аварии или у вас есть запись с видеорегистратора, вы можете связаться с семьей пострадавшей по телефонам:

+7 (930) 350-48-15 / +7 (991) 096-95-12 (Химин Иван Петрович)

Ранее «Блокнот» публиковал статью о том, что 19 октября, на Западном Обходе произошла авария, в результате которой грузовик сбил 39-летнюю жительницу Ставрополя.


Екатерина Николаева

призыв 0706.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНовости СтавропольБлокнот Ставропольавария
0
0