Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 04.03.2018 18:30

Топ-5 самых ожидаемых кинопремьер марта

Топ-5 самых долгожданных кинопремьер марта.

Начался март, и пора планировать свой досуг и заранее думать, куда отправиться для отдыха в этом месяце. Конечно, поход в кино является одним из самых популярных и доступных способов скрасить досуг, поэтому «Блокнот» составил подборку из пяти самых ожидаемых кинопремьер первого весеннего месяца.

8 марта – легкая комедия «Я худею», которая точно не оставит равнодушными всех представительниц женского пола. Актуальный для многих вопрос – как сбросить лишнее, будет решать и главная героиня фильма, которую бросил жених из-за того, что та поправилась. В общем, авторы кинокартины пообещали, что фильм будет невероятно комичным и оставит самые приятные впечатления после просмотра.

30891841-1014633.jpg

14 марта – «Tomb Raider: Лара Крофт». Итак, поклонники нашумевшего фильма ждут супер продолжение. Только в этот раз самой Ларой будет не Анджелина Джоли, Алисия Викандер («Девушка из Дании»). Она будет играть 21-летнюю Лару, которая отправится на поиски своего отца. Как это у нее получится – посмотрим на премьере!

 16784194-994127.jpg

15 марта – «Черновик». Любите «Ночной дозор»? Так вот, «Черновик» снят по одноименному роману того же автора – Сергея Лукьяненко. Российский фантастический фильм, который обещает быть новой легендой. Привычная жизнь главного героя рушится, и он будто пропадает из привычного мира, так как на него возложено особое предназначение – быть проводником между параллельными мирами.

 34079413-1018215.jpg

22 марта – «Тихоокеанский рубеж» 2. Захватывающий фантастический боевик, который придется по вкусу любителям приключений. Жестокий конфликт между потусторонними монстрами, которые громят и рушат все, что видят вокруг, и созданными человеком роботами, которые сученые сконструировали, чтобы дать отпор чудовищам, оказался лишь прелюдией к ужасающей атаке на человечество во втором фильме. Авторы задумали новый поворот сюжета, который должен надолго запомниться поклонникам картины.

 4071981-1020335.jpg

22 марта – «Кролик Питер». Конечно, нужно чем-то порадовать и самых маленьких зрителей. Фильм был снят на основе рассказов, которые были очень популярны в двадцатом веке, и рассказывает истории из жизни кролика по имени Питер. В общем, анимационная комедия обещает быть забавной. 

19885979-1025369.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькинопремьерыкинофильмы
0
0