Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 19.02.2021 14:12

В Кисловодске тепло вернулось в квартиры 25 жилых домов

В 25 жилых домах Кисловодска возобновили теплоснабжение. Как сообщает минЖКХ края, ведомство держит на контроле работы по устранению ЧП в городе-курорте, связанное с аварией на магистральном трубопроводе.

По данным министерства, в результате аварии под отключение попали 67 многоквартирных домов, где проживают почти 3 тысячи человек, а также несколько соцобъектов. При этом холодными стали только батареи, отключения горячего водоснабжения не было.

«Планируется, что к 15 часам восстановительные работы будут полностью завершены и тепло вернется в дома жителей города-курорта. К настоящему времени теплоснабжение восстановлено в 25 домах, а также в детском саду. В остальных домах циркуляция теплоносителя продолжается, температурный режим в системе теплоснабжения сохраняется на уровне 45°С. Сейчас на ремонтных работах задействованы 5 единиц техники и 15 человек», — информирует министерство. 

Ранее «Блокнот» сообщал, что, по данным ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю, около 3,8 тысяч жителей Кисловодска остались без отопления из-за аварийной замены трубопровода на улице Набережной.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кисловодскавариятрубопроводтеплоснабжениеотключениеремонтные работы
0
0