В Махачкале самолет из Минеральных Вод выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
Источник фото: Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Из-за массовых задержек рейсов в Краснодаре пассажиров увозят автобусами в аэропорт Минеральных Вод (14.01.2026 17:45)
- В аэропорту Минвод снова корректируются время прилета и вылета 13 рейсов (11.01.2026 15:01)
- Изменения в расписании работы аэропорта Минеральных Вод произошли 6 января (06.01.2026 10:37)
- Аэропорт Минеральных Вод столкнулся с массовой задержкой рейсов 31 декабря: 18 самолетов отстают от графика (31.12.2025 10:50)
- В аэропорту Минвод на Ставрополье нашли нарушения в кафе и столовых (30.12.2025 08:15)
Неприятный инцидент с пассажирским самолетом авиакомпании Азимут произошел в воскресенье, 18 января, в международном аэропорту Махачкалы, рассказали в пресс-службе южной транспортной прокуратуры.
Рейс следовал по маршруту Минеральные Воды — Махачкала, но в самом начале движения произошло выкатывание воздушного судна за пределы взлетно-посадочной полосы. К счастью, пострадавших нет, но проверки после инцидента о том, насколько в гавани соблюдается безопасность полетов, избежать не удалось. Как сообщили в транспортном надзоре, вопрос о необходимости принятия мер реагирования будет решен по результатам контрольных мероприятий.
А ранее мы рассказывали о массовых задержках рейсов, что в январе происходили в краевых гаванях. Как и на прошлой неделе стало известно, что пассажиров рейса из Стамбула экстренно приземлившихся в Минводах, держали в самолете на морозе с открытым люком. По словам очевидцев, в остывающем салоне они находились около часа.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ