Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 04.05.2022 16:52

В Невинномысске неизвестные облили машину местной жительницы кислотой

Неизвестные облили авто жительницы Невинномысска кислотой. Об этом женщина рассказала в социальных сетях.

Хозяйка автотранспорта убеждены, что причиной послужила наклейка с Георгиевской лентой в форме Z. Ущерб, нанесенный ей, представить страшно. Мэр города Михаил Миненков сообщил, что злоумышленников уже ищут правоохранители.


Люди в комментариях разделились во мнениях относительно ситуации.

«Да уж, теперь ходи и оглядывайся… Кто их знает, что в голове этих людей?» — поделилась переживаниями ставропольчанка.

«Да может быть много причин, у нас у соседа тоже сожгли автомобиль, говорит, что из-за надписи, но мы-то правды не знаем, утверждать можно многое!!!» — возмущен подобной трактовкой событий другой комментатор.

Как заявили в МВД, гражданка уже обратилась с заявлением в городской отдел внутренних дел. В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

В последнее время угрозы и расправы кислотой становятся ужасающей статистикой. Так жительнице Ставрополя уже несколько месяцев угрожают сжечь лицо. Помимо этого ей дважды повредили кислотой машину.

Екатерина Звененко

ПРИЗЫВ 2022.02.jpg Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольекислотамашины
1
0