Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.05.2022 09:02

В Ставрополе завершился третий день празднования «Солдатского конверта»

В краевой столице 3 мая завершился третий день патриотического фестиваля «Солдатский конверт». Как он прошел и попали ли вы в объектив «Блокнота» — смотрите в видеорепортаже.

Все три дня празднования омрачали даже не бюджеты, вложенные в выступления артистов, а погода. Температура воздуха не поднималась выше 12 градусов, а туман и небольшой дождь не внушали доверия, однако, несмотря ни на что, трехдневное мероприятие состоялось.

Напомним, на «Солдатский конверт» выделили порядка 30 миллионов рублей. Из них около 15 миллионов ушло на приглашенных звезд, в том числе, и на Пелагею, которая выступила 1 мая за 3 миллиона рублей на Владимирской площади в день запуска фонтанов.

В понедельник, 2 мая, стартовал второй день фестиваля. Непогода и в этот раз не помешала горожанам выбраться на концерт. На Крепостной выступил Андрей Лобжанидзе, этнический певец GURUDE и хедлайнер вечера Денис Майданов, который оказался в тройке самых дорогих звезд с гонораром за выступление 2,5 миллиона рублей.

Во вторник, 3 мая, в Ставрополе на Крепостной горе выступили Олег Газманов, Руслан Алехно и группа «ПослеZавтра». На Газманова из бюджета края выделили 2,8 миллиона рублей, на Руслана Алехно — 500 тысяч. 

Елизавета Дуброва


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольсолдатский конвертконцерт
0
0