Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.06.2020 13:02

В Невинномысске парень утонул, попав в водоворот

В Невинномысске трагедией обернулся отдых молодых людей. Компания парней пыталась переплыть водоем 9 июня, в результате чего один из них утонул, попав в водоворот.

По предварительной версии, компания парней 17-18 лет отдыхала на берегу возле слияния рек Зеленчук и Кубань в этот вторник. Парни решили устроить заплыв с одного берега на другой, но достигли точки назначения не все. Один из парней попал на участок с водоворотом и скрылся под водой. В администрации Невинномысска сообщили, что вероятно молодой человек просто не справился с сильным течением. Позже на место были вызваны спасатели, сейчас ведутся розыскные работы по поиску тела юноши.

Напомним, что купаться можно лишь в разрешенных для этого местах. Не стоит пытаться переплыть водоем, если вы не имеете необходимой физической подготовки. Не оставляйте детей без присмотра у водоема, также не стоит употреблять алкогольные напитки на побережье. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипроисшествияводоемсмертьутонул
0
0