Ставрополь Пятница, 26 апреля
Экономика, 03.05.2020 17:52

В разгар пандемии администрация Минвод собирается праздновать День предпринимателя

На сайте госзакупок появился тендер № 0121300045720000060 «Поставка электрочайников, необходимых Управлению экономического развития администрации Минераловодского городского округа, для проведения мероприятий, посвященных празднованию профессионального праздника «День российского предпринимательства».

24 2.png

Торжество в честь отечественных бизнесменов планируется провести непосредственно в праздничную дату – 26 мая. Для него будут закуплены 24 электрочайника н общую сумму в 40, 56 тысяч рублей. Согласно техзаданию, они должны вмещать больше одного, но меньше двух литров воды, с корпусом из нержавеющей стали, с функцией автоматического отключения и фильтром для очистки воды от накипи. Предназначены бытовые приборы в качестве подарков бизнесменам или просто необходимы для устроения грандиозного чаепития, в документации не говорится.

24 1.png

Впрочем и сам праздник пока что под вопросом – судя по динамике распространения коронавируса в крае, вполне возможен сценарий продления и даже ужесточения режима самоизоляции. Напомним, на 3 мая на Ставрополье был зарегистрирован 731 случай (суточный прирост – 55 фактов) заболевания CoVID-19 и 15 летальных исходов.

Николай Огарёв

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

праздникДень предпринимателячайникибюджетгосзакупкиМинераловодский округ
1
0