В Ставрополе обновят бассейны с родниками

Ставропольские бассейны с родниками, расположенные на улице Подгорной, отремонтируют в рамках программы местных инициатив. К восстановлению данной зоны уже приступили.
В настоящий момент рабочие уже демонтировали старые чаши. На очереди строительство новых, облицованных природным камнем. Кроме того, строители подготовили бетонное основание для широкой лестницы, которую установят перед входом на территорию.
В зоне родников модернизируют систему освещения, обустроят детские и спортивные площадки, установят беседку и лавочки. Также запланированы работы по озеленению данной территории.
Сдача проекта назначена на август текущего года.
На прошлой неделе «Блокнот Ставрополь» рассказывал о ходе благоустройства Комсомольского озера. Сейчас строители занимаются возведением спортивной зоны.
Валерия Бочарова

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ