Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.04.2016 12:58

В Ставрополе в общественном месте живут крысы

В Ставрополе в общественном месте живут крысы
Жительница города Ставрополя уточняет, какие действия следует предпринять.

"Уважаемая редакция,

Около двух недель назад около Тухачевского рынка города Ставрополя видела крысу. Покупала овощи в машине напротив банкомата и стала свидетелем, как большая крыса пробежала по дороге и прошмыгнула под ларек. Услышав возмущенные возгласы очевидцев, продавец овощей рассказал, что под ларьком, в котором раньше продавали цветы, теперь крысы живут постоянно и никаких действий службы до сих пор не предпринимали.

Крыса была размером около 40 сантиметров, без хвоста. Сфотографировать не успела. Что делать, и куда обращаться? Возмутительно, что крысы плодятся и бегают рядом с людьми и детьми." - написала жительница города Ставрополя Ольга в своем обращении.

Уважаемая Ольга!

Для ответа на Ваш вопрос редакция обратилась в краевое управление Роспотребнадзора.

В отделе приема жалоб и обращений нам сообщили, что необходимо направить заявление с ФИО, подробным описанием случившегося, даты, места и времени, а также адресом места жительства на адрес электронной почты. Ваше обращение рассмотрят и предпримут соответствующие меры.

Вы тоже можете направить обращение в редакцию на адрес электронной почты news@bloknot26.ru, и мы обязательно ответим на заданный вопрос.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтаврополькрысы
0
0