Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.12.2019 15:23

В Ставрополе воры обманули продавщицу и украли косметику

В социальных сетях 22 декабря появилась запись с камер видеонаблюдения одного из ставропольских магазинов косметики.

На видео две женщины и один мужчина совершают кражу товара прямо с магазинных полок, ловко отвлекая девушку-продавца. Позже одна из воришек обманывает персонал магазина на кассе, пряча часть денег из сдачи и указывая на то, что девушка-продавец неправильно посчитала деньги.

В подписи к видео сообщается, что преступление произошло 19 декабря 2019 года в магазине косметики по адресу улица Тухачевского, 19/1. В комментариях пользователи стали строить предположения, почему воришки не побоялись совершать кражу под камерами видеонаблюдения.

Кто-то предположил, что преступники не местные, так что искать их придется долго. Кто-то из пользователей сети отметил, что воры хорошо маскируются: шапки в теплую погоду, очки, у одной из девушек даже разглядели парик на голове.

Однако всех, кто владеет хоть какой-то информацией о личностях, запечатленных на видео, просят позвонить по телефону 8-905-461-48-21.


Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостикражакосметика
0
0