Ставрополь Суббота, 10 мая
Общество, 16.11.2021 20:21

В Ставрополе жители центра останутся без воды на целый день

В Ставрополе жители центра останутся без воды на целый день

Фото из открытых источников

Жителям центрального района Ставрополя придется остаться без воды на сутки. Плановый капитальный ремонт водопровода начнется утром 17 ноября и завершится к вечеру. 

Отключение затронет многоквартирные дома и частный сектор на улицах Вокзальной и Завокзальной. Ремонтные работы проведут 17 ноября с 8:00 до 18:00 часов.

WhatsApp Image 2021-11-16 at 19.42.56.jpeg
Схема: МУП «Водоканал» 

При необходимости у местных жителей есть возможность обратиться в МУП «Водоканал» для подвоза воды. Сделать это можно будет по номеру телефона диспетчерской службы: 13-40.

Ранее «Блокнот» сообщал об аварии на Малкинском водоводе 16 ноября. Без воды остались жители Минеральных вод, нескольких хуторов и поселков.

Лидия Богданова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

отключение водыставропольводоканал
0
0