Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 11.12.2020 06:16

Вика из «Блокнота» расскажет о потеплении на выходных

Ставропольский Гидрометцентр предупреждает о сильном ветре до 16 метров в секунду, который будет бушевать в краевой столице 11 и 12 декабря. В пятницу синоптики обещают -1, в субботу потеплеет до двух градусов, а в воскресенье возможен небольшой дождь, столбик термометра покажет плюс 4.

Относительно теплая погода будет на выходных по всему Ставрополью. В Железноводске, Минеральных Водах, Пятигорске и Георгиевске также возможны осадки. В пятницу ожидается до -1, а уже в субботу и воскресенье столбик термометра поднимется до 4 градусов.


До Нового года осталось 20 дней, и редакция «Блокнот Ставрополь» предлагает выгодные условия для рекламы малого и среднего бизнеса. У нас есть праздничные пакеты, подходящие как самозанятому, так и крупным предприятиям. Позвоните нашим менеджерами и выберите оптимальный для вас пакет. Но торопитесь, предложение ограничено.

Мария: +7 (988) 753-54-91

Сюзанна:  +7 (962) 456-67-25

Алиса Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайпогодаблокнотпрогнозсиноптики
0
0