Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.02.2018 12:19

Взбешенный мужчина убил ставропольчанку за переписку в смартфоне во время разговора

Уткнувшуюся в смартфон женщину убил разъяренный мужчина в Ставропольском крае.

Инцидент произошел 21 января этого года в Левокумском районе. Желая провести приятный вечер, мужчина и женщина решили побаловаться горячительными напитками. Однако нужной атмосферы не получилось, так как представительнице женского пола куда больше было интересно общаться со смартфоном, а не со своим собутыльником.

Такое обстоятельство вызвало гнев мужчины, и он затеял ссору. А поняв, что его доводы не доходят до собеседницы, он схватил нож и вонзил его в грудь 41-летней любительнице виртуального общения. Он удара женщина скончалась на месте.

- Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщили в следкоме Ставропольского края.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайубилженщинумужчинасобутыльник
0
0