Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.02.2023 17:16

За два дня в Ставрополе выпало 74% от месячной нормы осадков

Из-за сильного снегопада и метели в Ставрополе выпало 74% месячной нормы осадков за 2 дня. Об этом сообщает КП-Ставрополь со ссылкой на  открытый источник.

Из ожидаемых в феврале 28 миллиметров осадков выпал уже 21 миллиметр. То ли еще будет, ведь только за 7 февраля на краевую столицу упало с неба 17 миллиметров снега.


Фото: Иван Высочинский

Напомним, с 8 утра 7 февраля жители города столкнулись с 10-балльными пробками. Такая же ситуация повторилась и 8 февраля. Прокуратура начала проверку полноты и достаточности проводимых мероприятий по обеспечению безопасного и бесперебойного движения на дорогах. Также проверят деятельность коммунальных служб при расчистке дворов МКД.

Из-за обильного снегопада жители города подолгу стоят на остановках, ожидая, когда общественный транспорт выедет из пробки. Также ставропольцы в соцсетях просят мэра Ставрополя Ульянченко очистить улицы города от снега.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольосадкинепогодаснегметель
0
0