Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.01.2022 16:46

За работу в 2021 году жители Ставрополя поставили мэру Ульяненко «тройку»

Несмотря на упорную работу в течение 2021 года, Иван Ульянченко получил лишь тройку от горожан. Оценку градоначальнику жители краевой столицы дали в ходе опроса.

Напомним, в первые дни января редакция «Блокнота» подводила итоги года в разных сферах жизни города и региона. Одна из публикаций была посвящена работе главы администрации Ставрополя. В ней были перечислены все сильные и слабые стороны работы Ивана Ульянченко в 2021 году, а также проанализированы конкретные громкие ситуации, связанные с мэрией краевой столицы.

Редакция вспомнила градоначальнику снежный коллапс и летние потопы, разбирательства с подрядчиками и очистку городских рек. Также журналисты спросили у мэра о его планах на 2022 год.

Тем не менее, жители Ставрополя посчитали, что за годовую работу сити-менеджер достоин твердой тройки. Это уже больше, чем в прошлом году — в 2020 году труд Ульянченко горожане оценили на «два».

Полина Максименко




WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайадминистрациямэрияУльянченкоитогиопрос
0
0