Заезды на гироскутерах, караоке, пляжный волейбол - ставропольцев приглашают весело и с размахом отметить День молодежи на Комсомольском озере
Насыщенная праздничная программа ожидает жителей Ставрополя на День молодежи.
27 июня с 15.00 начнут работать многочисленные развлекательные и спортивные площадки. Основные мероприятия пройдут на Комсомольском озере.
Ставропольцы смогут принять участие в турнире «World of tanks», в конкурсе караоке «живой звук», заездах на гироскутерах, соревнованиях по воркауту и паркуру, стритболу, волейболу и пляжному футболу. Стать свидетелями показательных выступлений лучших спортсменов по вейк-бордингу и городского чемпионата по современному танцевальному искусству «Молодежь к юбилею городу».
А также посетить необычную интерактивную площадку «СуперПуперМегаДженга» от креативного агенства «Есть идея», послушать живую музыку от ставропольских групп «ICBAND», «RaumaRiki», «Рейс-N» и «Личности» и ознакомиться с лучшими короткометражными работами молодых режиссеров России на кинофестивале «КАДРиль».
Не обойдется без подарков, розыгрышей и сюрпризов. Завершит День молодежи дискотека под открытым небом от клуба «RED’87».
Ранее парусную регату на Комсомольском озере в Ставрополе с высоты птичьего полета сняли на видео.