Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 11.09.2022 15:02

Загоревшийся автомобиль в Ставрополе сняли очевидцы

В центре Ставрополя загорелась легковушка, припаркованная на перекрестке улиц Ленина и Чкалова. О подробностях происшествия сообщило ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Днем, 11 сентября, в центре краевой столицы загорелась легковушка, припаркованная неподалеку от пересечения улиц Ленина и Чкалова. Один из очевидцев снял на видео горящий автомобиль и его владельца, который судя по всему, до последнего пытался из него что-то вытащить. 


Попытка успехом не увенчалось и когда языки пламени охватили весь салон, мужчина решил сдаться. Пострадавших нет, на месте работают 8 спасателей и 2 единицы техники, сообщили в МЧС по краю. Причина возгорания пока неизвестна. 

А в среду, 24 августа, ставропольцы обсуждали ЧП с вертолетом Ми-2. По предварительным данным, который разбился на территории Ставропольского края. Об этом сообщает издание «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. 

Мариям Сартова




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставроль
0
0