Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.08.2022 12:54

Владелец обрезанного «Жигули» получил две административки за выезд на дорогу

Ставропольчане с утра обсуждали появление обрезанной легковушки на улице Октябрьская. Автомобиль без заднего моста все же оказался на проезжей части, но ненадолго. Он отправился на штрафстоянку, а водителю влепили две административки за перформанс.

Утром горожане обнаружили «провалившееся» в асфальт авто.  Перформанс привлек стражей правопорядка, которые выехали на место. Судя по опубликованным кадрам, они не особо понимали, что им делать с новоиспеченным арт-объектом. Позже, как сообщила Госавтоинспекция, авто оказалось на дороге.

За рулем недо-автомобиля находился 21-летний местный житель, который уже не раз попадал в поле зрения ГИБДД. 


«Отсутствующий задний мост вместе с колесами был помещен на заднее сидение. Несмотря на очевидность технической неисправности авто, водитель решил снова эпатировать публику и выехал на опасном автомобиле на дорогу общего пользования», ―сообщает пресс-служба

В отношении его владельца составили административные материалы за управление авто с техническими неисправностями и за отсутствие страховки.  Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку, а водителю выдано требование об устранении причин задержания авто.


Мариям Сартова


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
1
0