Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.02.2021 22:14

Жителей Ставрополя ожидает теплая погода во вторник

Жителей Ставрополя во вторник, 9 февраля, ожидает потепление. Весь снежный массив рискует расстаять уже к полудню, ведь синоптики обещают температуру воздуха до +6 градусов.

Утром термометр покажет до +2 градусов.

Днем воздух прогреется до +6 и такая температура продержится до вечера.

При этом, сообщают синоптики, будет пасмурно и возможны осадки в виде дождя. Однако к закату дня может распогодиться.

В этот день во всем мире отмечают День безопасного интернета. Будучи частью прогресса и его логическим этапом, Интернет сам превратился в определённого рода ступень для новых открытий и развития, которые уже немыслимы без него.

Как любое явление действительности он несёт с собой массу последствий, причём как положительного, так и отрицательного характера. Активисты и организаторы мероприятий, посвящённых этому празднику, стремятся разъяснять молодому поколению и ответственным за его становление представителям старших возрастных групп особенности работы человека в этой мировой информационной сети. Они обращают внимание на то, что Интернет, будучи своего рода банком и ретранслятором информации, необходимо уметь грамотно использовать, черпая в нём искомое, отфильтровывая ненужное и ограждая себя и своих близких от откровенного мусора, фальши, асоциальной и аморальной составляющей отдельных страниц.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпогода9 февралявторникпотепление
0
0