Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.08.2017 14:38

36-летний ставропольчанин утонул во время купания в пруду на глазах своих друзей

В селе Преградное Красногвардейского района произошла трагедия, унесшая жизнь 36-летнего мужчины. Вместе со своими друзьями он отправился на местный пруд провожать лето. Но домой один из отдыхающих так и не вернулся.

Как рассказали в ПАСС СК, примерно в семь часов вечера ставропольчанин пошел купаться в запрещенное место - всем местным известно, что выбранный пруд обеспечивает население питьевой водой. Практически мгновенно мужчина начал уходить под воду. К сожалению, его друзья не успели вовремя помочь другу.

- Узнав о происшествии на следующее утро, мы незамедлительно выехали на место трагедии и приступили к водолазным спускам, – рассказал спасатель ПАСС Иван Кащаев. – Водолазные работы заняли у нас меньше часа, так как место, где произошло несчастье, было указанно верно. В 12.30 мы обнаружили и подняли на поверхность тело утонувшего мужчины, которое сразу же передали в руки правоохранительных органов.

Ранее двое мужчин утонули на глазах у товарища в оросительном канале на Ставрополье. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

утонултрагедияводолазыспасателиСтавропольский край
0
0