Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 13.04.2018 20:32

40 профессиональных моделей, фуршет и съемки с квадрокоптера закажет ставропольский минэк

Поздравить предпринимателей с профессиональным праздником собирается минэкономразвития Ставропольского края.

На сайте госзакупок ведомство опубликовало заявку о том, что на праздник планируется потратить полтора миллиона рублей. Планируется шикарное мероприятие с фуршетом. Бизнесменам, занятым в легкой промышленности, будут показаны презентации, причем вести их будут 40 профессиональных моделей.

«Участие в презентации легкой промышленности профессиональных моделей, не менее 40 человек. Кандидатуры моделей согласовываются с Заказчиком», - говорится в заявке ведомства.

Кроме того, исполнитель, который возьмется организовывать праздник, должен обеспечить работу в день проведения презентации легкой промышленности не менее двух профессиональных парикмахеров и двух профессиональных визажистов (по согласованию с заказчиком) для подготовки моделей к проведению презентации.

Организатор должен написать сценарий и программу праздника. Требования к месту проведения презентации также оговорены заранее: «Презентация легкой промышленности должна проводиться профессиональным ведущим, в специально подготовленном помещении, оборудованном необходимым комплектом мебели, с использованием презентационного материала, комплекта проекционного оборудования, комплекта звукового оборудования».

Фуршет будет рассчитан на 100 человек. Примерное меню фуршета в расчете на одного человека должно включать: пирожки печеные и бутерброды – 150 гр., десерт – 150 гр., фрукты – 200 гр., минеральная вода или сок – 250 мл, чай или кофе – 200 мл.

Кроме того заказчик потребовал 300 фотографий и профессиональную съемку мероприятия, включая съемки с квадрокоптера.

В целом, День предпринимателя обещает быть довольно веселым. Остается надеяться, что все 40 профессиональных моделей смогут хорошо справится со своими обязанностями и оставят предпринимателей довольными.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмоделикорпоративминэкбюджет ставропольского края
0
0