Ставрополь Суббота, 20 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»


Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 14.03.2018 16:05

5 дней осталось до кастинга в проект «Сбросить лишнее»

Уже в понедельник, 19 марта, в 11.00 в спортивном клубе "Физрук" (ул. Тухачевского, 26) пройдет кастинг в реалити-шоу "Блокнота Ставрополь" - "Сбросить лишнее". Как подать заявку на участие в проекте - читайте здесь.

Профессиональная команда спортивного клуба "Физрук" и персональный тренер спортклуба, выпускник Колледжа им.Бена Вейдера Иван Галигузов ждут кандидатов, чтобы помочь им улучшить свою жизнь и избавиться от ненавистных лишних килограммов.

Правильную и полезную диету поможет составить врач-нутрициолог, руководитель проекта «Стоп жЫр» Иван Самсонюк, который уже имеет богатый опыт участия в проектах по похудению. Его ценные советы помогли сбросить вес десяткам людей. После кастинга специалист отдельно встретится с попавшими в число участников проекта счастливчиками.

"Меню будет прописано под каждого. Продукты в меню будут одинаковыми для всех, чтобы все было честно. Отличаться будет только их вес, время приема и так далее. Меню будет адаптировано под новый режим, в нем будут учитываться особенности каждого участника и противопоказания. Участники будут отчитываться дважды в день - что едят и как себя чувствуют. Для того, чтобы прогрессировать, участники проекта ежедневно будут получать мои рекоммендации", - рассказал Иван Самсонюк.


ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

Эксклюзивный представитель дизайнерской одежды для фитнеса в Ставрополе Designed for fitness

Магазин спортивного питания do4a

Гостиничный комплекс "Золотые пески"

Салон красоты V.Studio

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ставрополь   
СтавропольСбросить лишнеетренердиетологпроектБлокнотконкурс
0
0