Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 28.10.2020 22:04

«Дагестану нужен мощный депутат»: Андрей Разин посоветовал Хабибу баллотироваться в Госдуму

Бывший депутат думы Ставропольского края Андрей Разин рекомендовал Хабибу Нурмагомедову — теперь уже бывшему бойцу UFC — попытаться стать депутатом Госдумы от Республики Дагестан.

В своем посте в Instagram Андрей Разин высказал позицию, что оставивший спортивную карьеру Хабиб будет полезен для дагестанской общественности в качестве политика.

— Республике Дагестан нужен такой мощный депутат, как Хабиб Нурмагомедов. Поэтому я обращаюсь к руководству республики, а также к всему дагестанскому народу, чтобы они обратили внимание на этого человека и выдвинули его в депутаты Государственной Думы России VIII созыва. Это очень сильно повлияет на развитие спорта не только Дагестана, не только Северного Кавказа, но и всей Российской Федерации, — написал экс-депутат.

Напомним, что чемпион лиги UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов на прошлых выходных завершил свою карьеру боем с Джастином Гейджи. Таким образом спортсмен из Дагестана закрепил за собой титул «непобежденного» бойца.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольДагестандумаХабибРазиндепутат
0
1