Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.12.2022 17:18

Дума Ставрополья закупает занавески и покрывала за 190 тысяч рублей

На шторы и покрывала для нужд думы Ставропольского края потратят 190 тысяч рублей, соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

В сведениях о закупках говориться о том, что дума планирует закупить четыре комплекта штор общей стоимостью 159 тысяч рублей. Самый дорогой из комплектов штор состоит из двух гардин и портьер приблизительно 2,6 метров (это занавески из плотного материала— прим. ред.) — 63 тысячи рублей, а самый дешевый за 23 тысячи рублей из одной гардины и двух портьер примерно 3 метра. Ткань у занавесок должна состоять из смеси хлопка и полиэстра.



Фото: сайт госзакупок

Помимо штор дума заказывает два двуспальных покрывала и одно односпальное за 9, 8 и 6,5 тысяч рублей. 

Всего на текстиль собираются потратить 190 тысяч из бюджета Ставропольского края, изначальная цена не была снижена. Исполнитель заказа уже определен, им оказался Эдурад Абкарян специализация которого розничная торговля текстильными изделиями. Ранее он работал с госзаказами один раз — поставлял карнизы для Санкт-Петербургского государственного университета. 

Ранее из бюджета Ставропольского края на майки, кепки и канцелярию в честь 220-летия КавМинВод потратят 2,5 миллиона рублей.



Екатерина Николаева

призыв 0706.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НовостиНовости СтавропольБлокнот СтавропольСтавропольдума Ставропольского края
1
0