Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 15.01.2023 09:46

Фильм «Чебурашка» все же покажут в кинотеатре после жалоб жителей Кисловодска

Жителям Кисловодска наконец покажут снятый в курортном городе фильм «Чебурашка» (6+). Об этом сообщил глава города Евгений Моисеев.

Напомним, в начале января ставропольцы пожаловались на то, что не могут посмотреть новый фильм, некоторые сцены которого сняты в Кисловодске. Проблемы была в том, что в кинотеатре «Салюте» фильм не идет, а «Россия» снесли. Еще один «Союз» закрыли из-за санкций.

Свои негодования горожане высказали на странице в социальных сетях мэра курортного города Евгения Моисеева. И после этого, как оказалось, он их услышал.

— Закрывшийся из-за санкций небольшой кинотеатр в центре курорта, который на данный момент является единственным в Кисловодске, специально открыли, чтобы жители смогли увидеть снятый в нашем городе фильм, — заявил Евгений Моисеев. 

Фильм про советского героя «Чебурашка» уже успел стать самым кассовым фильмом в истории российского кино. На данный момент сборы превышают 3,5 миллиарда рублей.

Полина Максименко 



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольекинотеатрЧебурашка
0
0