Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 18.04.2022 08:05

Гандболистки «Ставрополья-СУОР» по итогам противостояния с визави из Уфы оформили победный дубль

Двойной успех отпраздновали по итогам двухраундового противостояния с представительницами уфимского коллектива «СШ №13-Алиса» гандболистки команды «Ставрополье-СУОР».

Напомним, что в первом поединке южанки победили главных аутсайдеров соревнований с разницей в 19 пунктов — 42:23. Повторный матч также завершился убедительной победой хозяек, хоть и не с таким глобальным перевесом.

В первом тайме любимицы местной публики не позволили соперницам забросить даже десятка голов, а сами тем временем отправили в неприятельские ворота два десятка мячей — 20:9. Во второй половине встречи перевес южанок продолжал увеличиваться, и к финальному сигналу составил уже 13 баллов — 35:22.

Фото: ГК «Астраханочка»

Слабым утешением для гостий стали персональные достижения их главного снайпера Ульяны Шленкиной, которая поразила цель девять раз и была признана лучшим бомбардиром противостояния. У хозяек по семь мячей забили Александра Аникеева и Екатерина Каширина.

Следующие игры национального первенства «Ставрополье-СУОР» проведет также на своей площадке — 19 и 20 апреля гостить в Граде креста будет «СШОР №5-Университет-2» из Ижевска.

    

Виктор Мирошниченко

Фото: ГК «Астраханочка»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайгандболистки «Ставрополья»
0
0