Ставрополь Вторник, 23 апреля
Здоровье, 19.05.2020 21:31

Карта распространения коронавируса на Ставрополье на 19 мая

19 мая в Ставропольском крае зарегистрировали 70 случаев заражения коронавирусом. За весь период CoVID-19 заболело 1600 пациентов. «Блокнот Ставрополь» показывает динамику распространения коронавируса в регионе.

Летальных исходов, зафиксированных на территории края за весь период — 31. О трех смертях сообщил глава Ставрополья Владимир Владимиров. О том, что в ставропольской статистике потеряли сразу три летальных исхода «Блокнот Ставрополь»
Реальное количество смертей все же больше. В ежедневной сводке мэр Невинномысска Михаил Миненков отметил, что медикам не удалось спасти уже двух пациентов с подтвержденным коронавирусом. Таким образом, общее количество летальных исходов возросло до 32.

Количество заражений продолжает увеличиваться в течение дня. Карта «Блокнота» составлена на основе информации краевого Роспотребнадзора и сообщений глав ставропольских муниципалитетов, публикуемых в официальных аккаунтах Instagram. Представленные данные актуальны на 21.00 19 мая.



«Блокнот Ставрополь» продолжает следить за развитием эпидситуации в регионе. Интерактивная карта распространения коронавируса на Ставрополье будет обновляться каждые сутки. Также вы можете в любое время обратиться к нашей сводке и хронике распространения CoVID-19 за актуальными данными.

Валерия Бочарова 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусраспространениекартарайоныокругановые случаи
0
0