Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 12.03.2021 16:57

Ставропольский коммунист возмущен состоянием снегоуборочной техники в Предгорном округе

Депутат думы Предгорного муниципального округа, член КПРФ Андрей Сердюков раскритиковал местных чиновников за состояние автопарка снегоуборочной техники, которая вышла на дороги для борьбы со стихией.

В своем Instagram-аккаунте народный избранник разместил видео, снятое им из окна спортзала и запечатлевшее, что на борьбу со снежными заносами власти вывели на дороги агрегат, смонтированный на базе древнего ЗИЛа советских времен.

Видео: Андрей Сердюков / Instagram

«Я думал, такие машины уже давно списаны. Оказывается, они еще ездят и работают. Машины вам нужны? Может, лучше технику купите? Или все-таки лучше пятую точку вам катать на комфортабельном автомобиле?», — иронизирует депутат, видимо, намекая на то, что вместо легковых автомобилей разумнее было бы закупать коммунальную технику.

Андрей Сердюков не раз выступал с резкой критикой в адрес окружной власти, за что пользуется ответной неприязнью со стороны чиновников.

Так, 23 февраля этого года он был задержан и доставлен в отдел полиции после сообщения анонима о том, что коммунист Сердюков планирует «организацию несанкционированного митинга».

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

снегуборкатехникаЗИЛдепутатКПРФПредгорный округ
0
0