Ставрополь Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Общество, 03.04.2020 17:15

Коронавирус? Не, не слышали — проект «Сбросить лишнее-3» продолжается

Нахождение дома — не повод пропускать занятия! Под пристальным онлайн-контролем тренера Ивана Галигузова и диетолога Ивана Самсонюка 8 участников проекта «Сбросить лишнее-3» борются с ненавистными кило.

Вооружившись гантелями, скакалками, да и всем, что было под рукой, они выполняли целый комплекс упражнений, вспоминая о кардио на дорожках спортивного клуба «Физрук». Все это удалось совместить в забавный влог с тренировкой.


Теперь участникам необходимо проявить максимальный самоконтроль, ведь дома так и тянет полакомиться вкусненьким. Они не сдаются и демонстрируют уставшие лица после тренировок:


Оксана Пономарева — минус 6,8 килограммов за проект


Анна Миронова — минус 8, 65 килограммов за проект 


Роман Папаилиди — минус 12, 3 килограмма за проект


Алина Селюкова — минус 9, 5 килограммов 


Валерия Гребенюк — минус 9,1 килограмм за проект 

Совсем скоро станут известны имена 3-х номинантов на вылет. И, пока другие переживают насчет пандемии, участники «Сбросить лишнее-3» вспоминают культовую фразу из песни Quenn «Шоу должно продолжаться».

За первое место, новое тело и приз в 50 тысяч рублей продолжают бороться Алина Селюкова, Светлана Подлубная, Роман Папаилиди, Алексей Бунин, Анна Миронова, Валерия Гребенюк, Анастасия Сидельникова и Оксана Пономарева. Журналист «Блокнота» Анна также сбрасывает вес, но на правах внеконкурсного участника.

Следить за проектом можно на нашей станице Instagram и на сайте bloknot-stavropol.ru

Кристина Ипатова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Сбросить лишнее-3. Ставрополь  
Ставропольпроектучастникисбросить лишнее-3
0
0