Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.12.2017 18:42

Квартиры и дома в «Гармонии» можно приобрести через интернет

Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека.

Кто-то здесь общается, узнает новую информацию, продает вещи или услуги, делает покупки онлайн. Строительная группа «Третий Рим» для удобства покупателей внедрила дистанционную покупку недвижимости в «Гармонии» близ Ставрополя. Данная услуга востребована среди клиентов, которые ценят свое время или по какой-то причине не могут воочию увидеть недвижимость жилого района.

Процесс дистанционного приобретения квартиры или дома безопасен. Провести сделку без риска помогут сотрудники Строительной группы «Третий Рим». С потенциальными покупателями работают менеджеры отдела продаж и ипотечные консультанты.

После отправки заявки на сайте Строительной группы, с клиентом связываются через Whatsapp, viber или другие мессенджеры. Сотрудники компании учтут все пожелания и подберут оптимальный вариант недвижимости. В чат также отправляется подробное описание квартиры или дома, фотографии реальных объектов и видео презентации. Можно запросить планировку, визуализацию интерьера, внешний вид жилья и т.д.

Также есть возможность ознакомиться с отделкой с помощью 3D туров, которые размещены на сайте «Третьего Рима». Онлайн-консультант отвечает на все вопросы, в том числе, касающиеся способов оплаты. Это удобнее переписки по почте или телефонного разговора, так как позволяет в полной мере представить свое будущее жилье. Если покупатель готов приобрести жилье, можно отправить перевод или оформить ипотечную заявку.

Квартиры и дома через Интернет покупают как жители районов Крайнего Севера и Дальнего Востока, так и представители Ставропольского края.

Жилой район «Гармония» в 9 километрах от Ставрополя привлекает все больше семей, которые предпочитают экологически чистое место и активный образ жизни. Здесь возводятся не только объекты недвижимости, но и элементы социально-деловой инфраструктуры: детский сад, магазины, православный храм.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

домквартираТретий РимСтаврополь
0
0