Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 02.09.2016 17:53

Лозунг ЛДПР с неприличным словом появился на стенах и мусорниках Невинномысска

Представители партии назвали такой ход провокацией и заподозрили в этом конкурентов.

Печати с фразой «За ЛДПР! Против му...ков!» нанесли на мусорку возле «Невинномысского энергетического техникума». Он находится на бульваре Мира, 24 - одной из центральных улиц города. Еще одна нанесена на стену возле военкомата.

ЛДПР 8.jpg

Надписи появились несколько дней назад. Их заметили и стали обсуждать местные жители в одной из социальных сетей. Что это: обострение предвыборной гонки и партия прибегла к неофициальным лозунгам, или чья-то шутка, или провокация? Ситуацию корреспонденту «Блокнот Ставрополь» пояснил депутат государственной думы фракции ЛДПР от Ставропольского края Илья Дроздов.

- Существует подборка официальных лозунгов ЛДПР, которые используются в предвыборной кампании. Этого лозунга у нас нет, - пояснил Дроздов. - Это несложно расценивать как дурацкую шутку, по-моему, явная провокация.

Он также рассказал, что во время проведения кампаний они никогда не «гадят» ни на частной, ни на муниципальной собственности. Минимально используют расклейку.

- У нас стандартные процедуры: либо раздача, пикетирование, либо разноска по почтовым ящикам, - прокомментировал депутат.

«Блокноту Ставрополя» также пояснили ситуацию со ставропольской маршруткой. Недавно, местные СМИ разместили информацию о том, что неприличная надпись появилась на агитационной машине фракции.

- Насколько я знаю, это даже действительности не соответствует, - сообщил парламентарий. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольНевинномыссквыборы
0
0