Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2022 18:15

Министр здравоохранения Колесников: Ставрополье готовится к отмене масочного режима

На Ставрополье постепенно вводят послабления в связи со снижением заболеваемости. Министр Здравоохранения региона Владимир Колесников на брифинге 15 марта заявил, что в крае могут отменить обязательное ношение масок.

Напомним, в Ставропольском крае отменили большую часть коронавирусных ограничений. Сейчас в регионе продолжает действовать масочный режим, температурный контроль и противовирусная обработка.

Министр здравоохранения региона Владимир Колесников, поделился что овень заболеваемости ОРВИ в Ставропольском крае снизилась на 45%, а пневмоний стало меньше на 46,2% Также он заявил, что если и дальше будет наблюдаться снижение заболеваемости, то на Ставрополье могут отменить масочный режим.

Мариям Сартова

Instagram заблокирован на территории РФ. Оперативные новости, аналитику, фото и видео с мест событий вы найдете в Telegram-канале «Блокнот Ставрополь» по ссылке. Подпишитесь, чтобы первыми узнавать, чем дышит город.

https://t.me/bloknot_stavropol

https://t.me/bloknot_stavropol

https://t.me/bloknot_stavropol




ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставрпоольский крайкоронавирусмасочный режимКолесников
1
0