Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 10.02.2017 17:09

Мороз и солнце превратили арт-объект в неповторимое произведение искусства в Ставрополе

Огромный шар, установленный на Александровской площади, стал еще привлекательнее благодаря выпавшему снегу, замерзшему на его поверхности.

Теперь креативный штрих от природы можно расценивать как отдельный предмет искусства. Горожане и гости краевого центра, получившие шар в подарок перед Новым годом для поднятия настроения, уже успели оценить красоту и тонкость исполнения украшения. @bloknot_stavropol

Но теперь люди с нетерпением ждут, когда на город опустятся сумерки, чтобы в лучах внутренней подсветки, установленной в шаре, посмотреть на прекрасное творение в соавторстве с природой.

Поверхность шара покрылась льдом и легкой изморозью, и притягательно переливается разноцветными искрами под появляющимся солнцем. 

Прогуливающиеся около гигантской игрушки люди уже успели сфотографироваться с обновленным объектом, пока лучи солнца не растопили нерукотворное украшение, появившееся на шаре.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Елочный шарарт-объектСтавропольплощадьукрашениепрекраснееснегморозсолнце
0
0