Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 14.11.2022 16:15

На поздравления от главы Ставрополья власти готовы потратить 1,2 миллиона

На сайте госзакупок появился тендер на оформление поздравлений от главы Ставропольского края по случаю официальных мероприятий, памятных дат и торжественных событий. Исполнителю необходимо сделать 200 поздравительных изделий за 1,2 миллиона.

В техническом задании сказано, что для поздравлений нужно изготовить 100 диптихов (картина, фреска, гравюра, рисунок, который разделен на две части — прим. ред.) размером с открытку. Они должны состоять из футляра — деревянного короба, покрытого снаружи и изнутри тканью бордового цвета — и  размещенной внутри композиции.

Фото: сайт Госзакупок  

Поздравительный футляр должен будет раскрываться на 180°, как «книжка с обложкой». С одной стороны хотят сделать объемную рельефную композицию с гербом Ставропольского края. С другой —  карту края из пластика цвета глянцевое золото. Согласно документам на сайте госзакупок, средняя цена одного диптиха — 6 тысяч рублей. 

Также исполнитель должен изготовить 100 приветственных адресов (послание в адрес руководителя с празднованием им персональных или публичных памятных дат или праздников — прим. ред.) в ламинированном пакете. Проще говоря, это футляр,  покрытый флоком бордового цвета. Его крышка будет фиксироваться накладным декоративным замком из латуни «под золото».


Обоснование начальной (максимальной) цены контракта / Сайт госзакупок 

В футляр укладывается деревянная плакетка (памятная или декоративная медаль, имеющая форму многоугольника — прим. ред.) вишневого цвета. По периметру плакетки предусмотрена декоративная фрезеровка. Средняя цена на изготовление одного приветственного адреса — 6 тысяч 150 рублей. 

Всего планируется сделать 200 наборов общей стоимостью 1,2 миллиона рублей.

Исполнителем выступит ЗАО «Сан-Сан». Сумма договора осталась той же, что и была прописана в тендере.

Ранее на сайте госзакупок появился тендер на организацию первого массового перелета через пик Эльбруса за 2,5 миллиона рублей. Мероприятие пройдет в канун Нового года, с 14 по 23 декабря 2022 года в «Национальном парке «Приэльбрусье».


Екатерина Николаева

призыв 0706.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НовостиНовости СтавропольБлокнот СтавропольСтавропольСтавропольский край
0
0