Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.02.2022 17:25

На Ставрополье 21-летняя девушка и трое несовершеннолетних доставлены в больницу из-за аварии

В пятницу, 25 февраля, в 13.30 в Георгиевске произошла авария, в результате которой пострадали четыре человека. Трое из них несовершеннолетние, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

По информации сотрудников Госавтоинспекции, на перекрестке улиц Пушкина и Чугурина водитель «Lada Kalina» выехала на зеленый свет светофора и пыталась повернуть налево, но не предоставила преимущество в движении и столкнулась с «Land Cruiser». Иномарка въехала в электрическую опору и пешеходное ограждение, а отечественная легковушка вписалась в бордюр. 

В результате случившегося четыре человека, в том числе, трое несовершеннолетних — школьницы 15,16 и 17 лет, а также водитель «Lada Kalina» доставлены в больницу. Шофер иномарки не пострадал. 

Сотрудники ГИБДД выяснили, что за рулем отечественного авто находилась 21-летняя девушка, которая получила водительское удостоверение всего полгода назад. 

Напомним, «Блокнот» рассказывал о ДТП, в которой пострадал 8-летний мальчик. С тяжелыми травмами его доставили в реанимацию.

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиаварияГеоргиевскПДД
0
0