Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 04.09.2020 09:48

Трехлетнюю Ангелину Рабчун нашли на пастбище рядом с селом

Маленькую Ангелину Рабчун, внезапно исчезнувшую на днях в селе Северном, чудом удалось найти. Потеряшку случайно обнаружил один из местных жителей.

Пропажа трехлетней девочки в селе Северном Александровского района 1 сентября этого года вызвала резонанс в крае. Ребенка три дня искали оперативные ведомства, казаки, поисковики отряда «Лиза Алерт» и неравнодушные местные жители. По факту исчезновения девочки успели  возбудить уголовное дело по статье «Убийство малолетнего, сопряженное с похищением», но девочку нашли живой.

― Девочка истощена. Пока точно нельзя сказать, в каком состоянии здоровье ребенка. Сейчас она находится в больнице, ― сообщила инфоорг «Лиза Алерт» .

Ангелину нашли рано утром местные жители на пастбище рядом с селом, в котором он пропала. Неподалеку от места находится пруд. Другие подробности пока неизвестны. Человек, нашедший ребенка, пока не выходит на связь.

Лариса Нурбий


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайребенокпотеряшка
0
0