Ставрополь Вторник, 30 апреля
Экономика, 25.11.2021 15:09

На Ставрополье за 1,9 миллиарда выставили имущество санатория «Крепость»

Санаторий «Крепость» на Ставрополье выставили на продажу. Начальная и минимальная цена продажи — 1,9 миллиарда рублей. Об этом говорится в материалах электронной торговой площадки «РТС-тендер».

На торги выставили три объекта: два на территории Кисловодска и еще один в Предгорном районе. Общая стоимость всего имущества оценивается в 1,9 миллиарда рублей.

«В список объектов имущества входят: 3 земельных участка; 17 зданий; 29 сооружений; 21 транспортное средство; 113 объектов оборудования зданий; 254 объекта медицинского оборудования, включая автоклавы, аппараты лазерной терапии, криотерапии, прессомассажа, ультразвуковые, облучатели, солярий, стоматологическую установку, и другое; 230 позиций хозяйственного инвентаря; 97 позиций для приготовления пищи; 22 наименования спортивного оборудования и другое», — рассказали в пресс-службе электронной торговой площадки «РТС-тендер».

Аукцион назначен на 24 декабря 2021 года, торги пройдут 27 декабря 2021 года. Участниками могут стать и юридические, и физические лица, а также индивидуальные предприниматели. Организаторы ожидают, что в ходе торгов цена на лот вырастет.

Ранее «Блокнот» сообщал, что с молотка хотят продать имущество скандально известной «Марьинской птицефабрики». Сооружения, землю, оборудование и транспорт готовы продать за 59 миллионов рублей.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольекурортторгисанаторий
0
0