Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 11.10.2022 09:24

Новогодние гуляния намерены отменить в округе Ставрополья

В понедельник, 10 октября, и.о. главы Кировского округа Николай Новопашин сообщил у себя в социальных сетях о намерении отменить новогодние праздники в Новопавловске и всем округе. Сэкономленные с мероприятий средства предполагается направить на помощь военным.

Как отметил Новопашин, окончательное решение пока не принято. Вопрос рассмотрят на ближайшей повестке думы горокурга. 

— Сэкономленные средства, есть предложения, направить на поддержку военных Новопавловска и Кировского городского округа, — комментирует и.о. главы округа.

Однако без новогодних праздников юных жителей не оставят. Новопашин анонсировал елку и подарки для детей.

Отметим, что его коллеги по цеху — краевые чиновники — отмалчиваются по поводу отмены мероприятий на территории всего Ставрополья. Ранее жители региона оформляли петицию и буквально умоляли представителей власти отказаться от гуляний, а деньги направить военным. Просьба так и осталась без ответа. 


Фото: ВКонтакте 

По данным на 9:20 11 октября, петицию об отмене новогодних торжеств на территории Ставрополья подписали 4 796 человек. Оставить свой голос можно здесь.

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиновогодние праздники
1
1