Ставрополь Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Общество, 27.08.2022 20:56

О бывшем муже, отношении к возрасту и любви к себе рассказала участница «Мисс Блокнот» Алена Гришина

Продолжаем знакомить вас с самыми обаятельными и привлекательными девушками Ставрополя, которые решили побороться за главный приз проекта «Мисс Блокнот 2022». На этот раз редакция пообщалась с Аленой Гришиной.

Алена и другие участницы подали заявку на участие в проекте в начале лета. Затем редакция «Блокнота» совместно с генеральным партнером конкурса, рестобаром Rabbit, провела кастинг. Из всех желающих жюри выбрало лишь восемь участниц, которым предстоит проявить себя в этапах «Мисс Блокнот» и побороться за главный приз — 100 тысяч рублей.

Но сперва почему бы нам не познакомить вас с красотками поближе? Интервью с другими участницами уже ждут вас в специальном разделе на нашем сайте. А сегодня мы раскроем перед вами 31-летнюю Алену Гришину.

Девушка работает в СПА-комплексе и не мыслит жизни без спорта. Для съемки интервью она привела журналистов на спортплощадку и во время тренировки рассказала об отношениях в семье, о разводе с бывшим мужем, о том, как считает возраст лишь цифрой в паспорте и о важности любви к себе. Приятного просмотра!

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь 2022  
мисс блокнотставропольконкурсалена гришинаинтервью
0
0