Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 10.04.2022 10:28

Очередной штормовой ветер на Ставрополье спрогнозировали синоптики в середине апреля

Не успели ставропольцы насладиться теплом, как прогноз подкинул очередные сюрпризы. В середине предстоящей недели синоптики обещают осадки и штормовой ветер. 

В понедельник, 11 апреля, в краевой столице будет +19, возможен небольшой дождь и ветер с порывами до 15 метров в секунду. Во вторник непогода усилится. Синоптики обещают 12 апреля сильный дождь и ветер с порывами до 22 метров в секунду, столбики термометров при этом опустятся до 10 градусов.



Фото: Гисметео

В среду, 13 апреля, в Ставрополе будет +7. Порывы ветра достигнут 24 метров в секунду, пойдет дождь. Стихия разбушуется не на шутку в четверг. Синоптики прогнозируют 14 апреля осадки и ветер до 25 метров в секунду, температура воздуха при этом составит 9 градусов.

А о том, какая погода ожидается 15, 16 и 17 апреля, расскажет Вика из «Блокнота» в своем еженедельном прогнозе. 

Напомним, ветер на Ставрополье — не редкость в последнее время. Так, в январе 2022 года он сносил крыши и балконы, в марте — валял заборы и ломал деревья.

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипогодасильный ветер
0
0