Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.09.2022 18:54

От недостающих парт и стульев исподтишка решила избавиться школа на Ставрополье

С началом осени начинают всплывать и школьные проблемы. К примеру, одна из школ якобы решила избавиться от парт, которые и так в дефиците. Это вызвало вопрос у жителя округа, который прислал фото в «Блокнот» и обрисовал ситуацию.

Со слов ставропольца, в школе №7 города Изобильный учителя уже в начале учебного года просят столы в кабинеты, так как их не хватает. Однако, как рассказывает местны житель, директор с уверенностью заявляет, что мебели в школе катастрофически не хватает. 


Фото: читатель редакции

В эти слова обратившийся не верит, так как своими глазами увидел на свалке мебель из учреждения, которая еще могла бы сгодиться для рассадки учеников.

На свалку директор выбрасывает годные для пользования мебель и хозяйственный инвентарь. Просим дать огласке вопиющие действия директора, которая не имеет даже педагогического образования, ― утверждает читатель редакции.

Не менее неприятная ситуация сложилась и в Пятигорске. Папа воспитанника школы №6 показал «Блокноту» запись с установленными камерами видеонаблюдения. Место для них выбрали сомнительное ―  в уборной для мальчиков. 

Мариям Сартова


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставыропольновостиблокнот ставрополь
0
0