Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 18.07.2018 11:27

Переселенцы пожаловались на проблемы с водой в новом жилье в Кисловодске

В Кисловодске переселенцы страдают из-за проблем с водой.

Об этом жители новых квартир сообщают в соцсетях. На видео, снятым одним из переселенцев, который проживает в доме на улице Катыхина, 18, видно, что из крана в его квартире течет грязная коричневая жидкость, отдаленно напоминающая воду. После нее на поверхности ванны остаются следы и разводы, которые указывают на то, что "коричневая вода" содержит в себе сторонние вещества.

Он также рассказал, что в их доме постоянно присутствуют проблемы с водой. Как правило, горячей воды не бывает вовсе, однако при этом коммунальные платежные квитанции на неё приходят, поэтому приходится платить. 

- Она всегда непонятного мутного цвета, а в дожди и после непогоды кран с горячей водой вообще открывать страшно – оттуда льется поток ржавчины и грязи. И чтобы его пропустить требуется немало времени, а счетчик, сами понимаете, при этом отсчитывает сотни и десятки литров, вылитых в никуда, - рассказывает переселенец. 

Теперь жители домов не знают, куда обратиться за помощью.


Видео - @tipich_kislovodsk



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КисловодскблагоустройствоЖКХ
0
0