Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.02.2023 20:53

Первые выпускники 2023 года

В Ставропольском многопрофильном колледже (СмК) завершилась государственная итоговая аттестация у выпускников специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность. В этом году 53 студента становятся выпускниками колледжа и уже через несколько дней получат свои долгожданные дипломы!

В СмК это одна из самых востребованных специальностей, ежегодно большинство вчерашних школьников выбирают эту специальность  для получения профессионального образования. 


Фото: СмК

В Ставропольском многопрофильном колледже ведётся прием абитуриентов на базе 9 и 11 классов, срок обучения составляет 3 года и 6 месяцев  и 2 года 6 месяцев соответственно. Получаемая квалификация – юрист. Для обучающихся Ставропольского многопрофильного колледжа предусмотрена обязательная производственная практика в подразделениях Управления МВД по Ставропольскому краю.


Фото: СмК

Выпускник специальности "Правоохранительная деятельность"- это сотрудник полиции, прокуратуры, судебный пристав, секретарь суда, помощник юриста, юрист. 

Для желающих поближе познакомиться со специальностью Правоохранительная деятельность и узнать об остальных профессиях колледжа, 17 марта СмК проводит День открытых дверей в формате Фестиваля профессий и приглашает школьников и их родителей посетить мастер-классы, родительское собрание, пообщаться с администрацией учебного заведения и ведущими преподавателями. 

Регистрацию можно пройти на сайте колледжа.

14+
Информация предоставлена СмК
Фото предоставлены СмК
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

колледжобразованиевыпускникиСтавропольновости СтавропольБлокнот Ставрополь
0
0