Блокнот
Ставрополь
Воскресенье, 11 января
Общество, вчера, 09:10

Почти 2 часа держали прилетевших из Минвод пассажиров в салоне самолета из-за непогоды в Москве

В пятницу, 9 января, погодная стихия проявила себя во всей красе. Если в Ставрополе шел дождь, в Москве валил снег, образовывая заторы не только на улицах. Вот и прилетевшие из Минвод в Москву пассажиры еще около двух часов были вынуждены сидеть в самолете, рассказали наши коллеги из «Осторожно, новости».

По данным издания, приземлившись в 21:30, люди стали собираться на выход, но экипаж попросил всех задержаться из-за «коллапса в Шереметьево». В итоге одному из детей стало плохо, пришлось вызывать скорую помощь. 

Чтобы медики смогли помочь ребенку, был подогнан трап, по которому потом же спустили пассажиров. 

Ранее же мы рассказывали, что в Ставрополе и в Минводах 9 января также массово задерживались или вовсе отменялись рейсы. 

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пассажирыаэропортМинеральные ВодыБлокнот Ставрополь
0
0