Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 10.12.2022 17:30

Почти семь миллионов рублей власти Ставрополя потратят на уборку улиц в 2023 году

На госзакупках появился тендер на 7 миллионов рублей. На эти деньги власти города хотят убирать город весь первый квартал 2023 года.

Согласно конкурсным документам, работы будут вестись в центральной части города на территории Октябрьского района города Ставрополя. В частности, убирать будут Александровскую площадь и Крепостную гору. Делать это будут весь первый квартал 2023 года. Потратить на это готовы 6 952 138 рублей.

Заказчиком является администрация Октябрьского района города. В требования к закупке они указали, что удалять грязь, наледь и снег будет по четыре часа днем и в случае снегопада до 7 утра ночью. Также для чистки дорог будут использовать малогабаритную технику.

Также в случае подписания контракта подрядчик будет обязан предоставлять заказчику фотосъемки каждого вида выполненных работ в цифровом формате и на бумажном носителе с указанием на фотографии даты проведения фотосъемки, а также все факты и обстоятельства, связанные с выполнением работ.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольетендеруборкагосзакупки
1
0