Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 12.07.2021 14:10

Подозреваемый в присвоении глава ставропольского «Газпрома» Сергей Бондаренко вернулся на работу

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Сергей Бондаренко сегодня вновь приступил к работе, сообщили в пресс-службе компании. Ранее его освободили из-под домашнего ареста под подписку о невыезде.

Подозреваемый в присвоении с использованием служебной машины был задержан 28 июня. Суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста до конца августа, а уголовное дело передали в центральный аппарат следственного комитета РФ.

Однако, как ранее сообщил «Блокноту» адвокат газового топ-менеджера, теперь Сергей Бондаренко будет ожидать окончания следствия под подпиской о невыезде. Через пару недель после задержания суд изменил ранее избранную меру пресечения на более «гуманную».

В пресс-службе компании рассказали, что сегодня Бондаренко вернулся на работу и приступил к рабочим обязанностям. Ранее представители «Газпрома» заявляли, что с момента задержания гендиректор не появлялся на службе, однако лишать должности фигуранта уголовного дела пока не спешат.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБондаренкоГазпром
3
1